10Pcs/bolsa,1 millón de SC/UPC-SC/UPC Simplex 3.0 mm de Modo Individual G652D Chaqueta de PVC,Fibra Óptica Patch Cord de Fibra Óptica SC FTTH, Cable de Parche

10Pcs/bolsa,1 millón de SC/UPC-SC/UPC Simplex 3.0 mm de Modo Individual G652D Chaqueta de PVC,Fibra Óptica Patch Cord de Fibra Óptica SC FTTH, Cable de Parche

€11.93 €10.73
Disponibilidad
En stock

Lista de deseos
  • Etiquetas: colocar la parte superior del hombro niño, compás de dibujo de metal, gorras de hombre de grandes héroes, muerte de niña de la escuela bolsa de, custumized logotipo de metal, lindo tatuaje pequeño gato, lindo tatuaje ojos lindos, el icono de la brújula náutica, moneda de diez centavos de la joyería de los pendientes.

10Pcs/bolsa,1 millón de SC/UPC-SC/UPC Simplex 3.0 mm de Modo Individual G652D Chaqueta de PVC,Fibra Óptica Patch Cord de Fibra Óptica SC FTTH, Cable de Parche

mente:Conector de la Fibra puede ser ST,SC,FC,LC

La férula puede ser de APC o usted pone la orden,por favor comente sus requisitos detallados

Características

1. Baja Pérdida De Inserción

2. Pérdida De Alto Retorno

3. Excelente Repetibilidad

4. Ambientalmente Estable

5. Diámetro del Cable:Φ0.9/Φ2/Φ3

Aplicación

1. De telecomunicaciones y de Datos com

2. Red De Almacenamiento

3. CATV y Multimedia de la Aplicación

4. Integración de sistemas para el transporte de Larga Distancia, el Metro y la Red de Acceso

5. La fibra óptica en el Interior (FTTX) Prueba de

6. Red de Área Local (LAN)

O rder Información

Nuestro taller

Productos Relacionados

Nuestra Información de la empresa

Shenzhen Nueva Visión De La Comunicación Óptica Co., Ltd es uno de los poderosos y las empresas de alta tecnología especializada en fibra Óptica, la transmisión, el equipo de comunicaciones de red y la provisión de fibra hasta el hogar (FTTH) de productos.Todos los productos fabricados cumplen estrictamente internacional y nacional de las normas técnicas.ISO9001-2008 sistema de gestión de calidad e ISO14001-2004 sistema de gestión medioambiental se implementan de manera integral.Los productos son ampliamente utilizados en las telecomunicaciones y la energía eléctrica y fibra óptica, televisión por CABLE y la red de transmisión de datos de fibra óptica fibra óptica y sistema de comunicación y el ámbito de la Seguridad de vídeo de alta definición.

Nuestros productos principales son las Comunicaciones por Fibra cable de Alimentación cable de Fibra óptica, FTTH, cable de fibra y Móvil Cable de fibra; óptica, convertidor de los medios, el vídeo digital óptica de los sistemas de transmisión Óptica y Transceptor Módulos; HD HDMI / SDI video transceptor óptico , óptico transceptor módulos Ethernet de fibra óptica transceptores de fibra óptica y accesorios.

Profesional de la investigación ,el diseño y el equipo de producción,El concepto de la innovación y el beneficio mutuo y ganar-ganar.Las múltiples OEM/ODM servicio es proporcionado por la famosa marca de nacionales y extranjeros.Se exporta a estados unidos, Canadá, Rumania, México, Argentina, Brasil, África Occidental, Tailandia y Arabia Saudita

Sobre el pago

1. Aceptamos depósito de garantía.Usted puede Pagar a través de Alipay, Visa, MasterCard, Western Union, transferencia de Banco en Memup.es.

2. Por favor hacer el pago tan pronto como sea posible para que usted puede conseguir el artículo anterior.

3. Nota: Cualquier tarifa de importación de la partida es la responsabilidad del comprador, no incluido en el precio de venta o gastos de envío; Pero vamos a declarar el producto como regalo con un valor más bajo para ayudarle a conseguir fácilmente el objeto a través de la Aduana.

Sobre el envío

1. ENVÍO en todo el MUNDO (excepto algunos países y APO/FPO).

2. Todos los pedidos se procesan inmediatamente y será enviado en 2-3 días después de confirmado el pago de Vacaciones de tiempo extendido.

3,por Favor no 1-3 bajas puntuaciones en el envío de la causa el extranjero gastos de envío serán afectados por muchos factores, tales como el procesamiento de Aduanas, huelga de Correos, etc.

4. Nosotros sólo enviar el artículo a la orden confirmada direcciones, así que por favor asegúrese de que la dirección de la orden coincide con su dirección de entrega.

5. Opcional modo de envío: Correo Aéreo del China Post, hong kong Post Air Mail, ePacket, el CCSME, DHL, Fedex, UPS, etc.

6. Casi todos los pedidos de menos de 2 kg es para el envío libre por el Correo Aéreo del China Post.Por favor, elija otro modo de envío si usted necesita el artículo urgentl.

Acerca de la garantía

1. 12 meses de Garantía limitada del Fabricante para los artículos defectuosos (excepto los artículos dañados y/o empleados mal después de recibo).Los accesorios vienen con 3 meses de garantía.

2. Los artículos defectuosos DEBEN SER reportados y se devuelve dentro del período de garantía (y en el empaquetado original, si es posible).Usted debe decirnos cuáles el defecto es y darnos su número de orden.SOFTONIC NO REPARAR O REEMPLAZAR ARTÍCULOS POR UNA GARANTÍA EXPIRADA.

Usted está de acuerdo con todas las mencionadas políticas sobre pedido en Memup.es!

3.Garantía de flete a cargo del comprador.

En los comentarios

1. Nuestra meta es asegurar que todos los compradores están satisfechos con nuestro producto y servicio.

2. Esperamos sinceramente que usted puede dejarnos un perfecto 5 estrellas retroalimentación positiva si te gusta el artículo.

3. Póngase en contacto con nosotros antes de abrir una disputa, o dejarnos un comentario negativo, y, a continuación, le daremos la mejor solución.

  • Fábrica: Sí
  • Oem: Sí
  • La longitud del Cable: EL 1M,LOS 2M,3M......
  • Conector De La Fibra: ST,SC,LC,FC
  • El Tipo De Fibra: SM o MM
  • Tipo De Elemento: NVOC-SC UPC 1M
  • La Fibra Polaco: UPC,PC,APC
  • Nombre De La Marca: MEIBAI
  • Número De Modelo: NVOC-SC UPC 1M
  • Diámetro De La Fibra: 0.9,2.0 or3.0mm
  • Aplicación: CATV,FTTH,FTTX,PON
  • Lugar de Origen: Shenzhen
  • Chaqueta De Color: De PVC o LSZH